Autoridades

CONCEJO DIRECTIVO

Presidente: Not. Juan Gerardo Luis SARQUIS ROCABERT
Vicepresidente: Not. De las Nieves Mirian LARREA

Secretaria: Not. Anabella Silvina BROLLO
Prosecretaria: Not. Silvia Onelia COLOMBO

Tesorera: Not. Alicia Yolanda ALMIRON
Protesorera: Not. Mariela Judith VIANNA

1º Vocal Titular: Not. Not. Juan Carlos ORTIZ
2º Vocal Titular: Not. María del Huerto Soledad OLSSON
3º Vocal Titular: Not. Carlos Antonio MARTINIS

1º Vocal Suplente: Not. Nicolás CANTERO
2º Vocal Suplente: Not. Carlos Alberto COMBY

MIEMBRO ÓRGANO FISCALIZADOR

Miembro Titular: Not. Nélida Sandra KISIEL

Miembro Suplente: Not. Rafael Alejandro SCIPIONE

COMISIÓN DE ÉTICA

Titulares: Not. Emilio Carlos GUERET
Not. Natalia Romina CALVO
Not. Andrea Marlene YAKOBUR

Suplentes: Not. Susana Alejandra KRAPP
Not. Myrian Lorena MIÑO
Not. María Cecilia SANDOVAL

COMISIÓN DEL FONDO NOTARIAL

Presidente: Not. José Luis OLIVIER
Secretario: Not. Pablo NIcolás IBARRA

Tesorero: Not. Alberto Gerónimo BOTTARI

Vocal Titular I.: Not. Liliana Beatríz QUIÑONES
Vocal Titular II: Not. Graciela Mercedes de los MILAGROS RODRIGUEZ

Vocal Suplente I: Not. Matías KUBSKI 
Vocal Suplente II: Not. Tomasa Celina RUIZ DIAZ

COMISION DE NOVELES:

Presidente: Not. María Eugenia GUERET

Secretaria: Not. Carolina Nancy JEDLICKA

Tesorero: Not. Carlos Gabriel ZACHARSKI

Vocales: Not. Agustina STOISA y Gladis Patricia DUARTE

DELEGACIONES DEL COLEGIO:

ELDORADO:
Delegado Titular: Not. María Fernanda OSUDAR
Delegados Suplentes:
     Not. Danielo Oscar BURCHARDT
     Not. Juan SHAFER

OBERÁ: 
Delegado Titular: Not. Francisco Javier AGUILAR
Delegados Suplentes:
     Not. César A. PEREYRA PIGERL
     Not. José Luis OLIVIER

APÓSTOLES: 
Delegado Titular: Not. María Fabiana PIAGGIO
Delegados Suplentes:
     Not. Carlos Antonio ZACHARSKI
     Not. Diego Luis MORETTI

PUERTO RICO: 
Delegada Titular: Not. Elsa Zulma GRISMEYER
Delegados Suplentes:
     Not. Marina B. DE LIMA
     Not. Graciela Beatriz VIER

JARDÍN AMÉRICA:
Delegada Titular: Not. Liliana Beatriz QUIÑONES
Delegadas Suplentes:
     Not. María de las Mercedes MILLAN
     Not. Mercedes Eugenia S. BENITEZ CHAPO

SAN VICENTE: 
Delegado Titular: Not. María Graciela PEREYRA PIGERL
Delegados Suplentes:
     Not. Matías KUBSKI
     Not. Carina B. MENDOZA

PUERTO IGUAZÚ: 
Delegado Titular: Not. Gladys Mabel FERREIRA
Delegados Suplentes:
     Not. Nélida Sandra KISIEL
     Not. Alberto E. GOMEZ