CONSEJO DIRECTIVO
Presidente: Not. De las Nieves Mirian LARREA
Vice-Presidente: Not. Carlos Alberto COMBY
Secretaria: Not. Leticia Griselda RIVAS
Prosecretaria: Not. María del Huerto Soledad OLSSON
Tesorero: Not. Alfredo Leonido SOTELO
Protesorero: Not. Juan Carlos ORTIZ
1º Vocal Titular: Not. Juan Gerardo Luis SARQUIS ROCABERT
2º Vocal Titular: Not. Silvia Onelia COLOMBO
3º Vocal Titular: Not. Fernando Ariel BENITEZ
1º Vocal Suplente: Not. María Eugenia GUERET
2º Vocal Suplente: Not. María de las Mercedes MILLAN
MIEMBRO ÓRGANO FISCALIZADOR
Miembro Titular: Not. Mariela Judith VIANNA
Miembro Suplente: Not. Nélida Sandra KISIEL
TRIBUNAL DE ÉTICA
Presidente: Not. Federico Guillermo Jorge KUBIN
Secretaria: Not Susana Alejandra KRAPP
Vocal Titular I.: Not. María de los Milagros LOPEZ
Suplentes: Not. Andrea Marlene YAKUBUR
Not. María Fabiana PIAGGIO
Not. María Silvia SCHETTINI
COMISIÓN DEL FONDO NOTARIAL
Presidente: Not. Mónica Pamela ALVAREZ
Secretaria: Not. Natalia Romina CALVO
Tesorero: Not. Alberto Gerónimo BOTTARI
Vocal Titular I.: Not. María Graciela PEREYRA PIGERL
Vocal Titular II: Not. Silvia TOTTI de YAMASIRO
Vocal Suplente I: Not. Nina Rosa BELLAGAMBA
Vocal Suplente II: Not. Tomasa Celina RUIZ DIAZ
COMISION DE NOVELES:
Presidente: Not. Carlos Gabriel ZACHARSKI
Secretario: Not. Aldo Alejo SIMINSKI
Tesorera: Not. Carolina Nancy JEDLICKA
Vocal I: Not. Nabila Anahí ROBIN GARRIDO
Vocal II: Not. María Jimena SCARAFIA
DELEGACIONES DEL COLEGIO:
OBERÁ:
Delegado Titular: Not. César A. PEREYRA PIGERL
Delegados Suplentes:
Not. Leonor Alicia VON FUCHS
Not. Noelia Carolina WUICHIK
LEANDRO N. ALEM:
Delegado Titular: Not. Manfredo AY
Delegados Suplentes:
Not. Matias CABRERA
Not. Marian Silvia SCHETTINI
SAN VICENTE:
Delegado Titular: Not. Matías KUBSKI
Delegados Suplentes:
Not. Beatriz Verónica MARQUEZ
Not. Gabriel Marcos MELNICHUK
PUERTO RICO:
Delegada Titular: Not. Elsa Zulma GRISMEYER
Delegados Suplentes:
Not. Adriana Ilse FLACH
Not. Julio César BENITEZ CHAPO (H)
ELDORADO:
Delegado Titular: Not. Roberto Emilio SPEZINI
Delegados Suplentes:
Not. Juan SCHAFER
Not. Danielo Oscar BURCHARDT
JARDÍN AMÉRICA:
Delegada Titular: Not. Liliana Beatriz QUIÑONES
Delegadas Suplentes:
Not. Mercedes Eugenia S. BENITEZ CHAPO
Not. María de las Mercedes MILLAN
PUERTO IGUAZÚ:
Delegado Titular: Not. Gladys Mabel FERREIRA
Delegados Suplentes:
Not. Nélida Sandra KISIEL
Not. Alberto E. GOMEZ
APÓSTOLES:
Delegado Titular: Not. Carlos Alberto ZACHARSKI
Delegados Suplentes:
Not. Carlos Antonio MARTINIS
Not. María Fabiana PIAGGIO